КАСТИНГ НА КОНКУРС
ТАЛАНТОВ И МОДЕЛИНГА
Новости

"Маленькая Красавица и Маленький Талант Сибири 2013"

Главная » Contests / Конкурсы » Региональные » "Маленькая Красавица и Маленький Талант Сибири 2013"

 

2 июня в PUB  "Rock`N`Roll"
 
состоялся 5 юбилейный конкурс
 
 "Маленькая Красавица и Маленький Талант Сибири 2013". 

обложка  

В конкурсе приняли участие дети из городов: Иркутск, Ангарск, Шелехов, Хомутово, Улан-Удэ.

Участники боролись за титулы победителей в модельном и творческом конкурсе.

модельный конкурс. титулы и победители:

Little Model Siberia (1 место):
 Дубровин Данил
Гырылова Доминика
Бунаева Алиса
Ходакова Валерия
1 Vice-Miss Little Model Siberia (2 место)
Михайлина Кристина
Беляева Мария
Ярыгина Валерия 
1 Vice-Mister Little Model Siberia (2 место)
Михайлин Александр 
2 Vice-Miss Little Model Siberia (3 место)
Ефимчук Наталья
Селезнева Римма

 

творческий конкурс. титулы и победители:

Little Miss Siberia (1 место)
Батуева Алиса
Бубеева Снежана
Абашеева Кира 
Little Mister Siberia (1 место)
Тунгусов Павел 
1 Vice-Miss Little Miss Siberia (2 место)
 Мурадова Камила   
Дупенко София
Ошарова Анастасия  
1 Vice-Mister Little Mister Siberia (2 место)
Рахимов Кирилл 
2 Vice-Miss Little Miss Siberia (3 место)
Чернова Алена
Ба Юн Хуа Светлана 
Беляева Виктория 

 

 

 Победители интернет-голосования:
 
Батуева Алиса, Тунгусов Павел, Беляева Мария, Дубровин Данил

Приз зрительских симпатий 
Бунаева Алиса

получили специальный приз от организаторов - подарочный сертификат на обучение в Культурно-эстетическом центре "Звезда Байкала" (1 месяц). 

 

IMG_4772 IMG_1239 IMG_4764
IMG_0715IMG_0004

 

     

 

категория 7-10 лет

Ходакова Валерия Дупенко София Селезнева Римма Беляева Виктория Ошарова Анастасия Бубеева Снежана, 11

1.Ходакова Валерия, 13 лет,

Иркутск

2.Дупенко София, 12 лет,

Ангарск

3.Селезнева Римма, 13 лет,

Шелехов

4.Беляева Виктория, 11 лет,

Шелехов

5.Ошарова Анастасия, 12 лет,

Иркутск

6.Бубеева Снежана, 11 лет,

Улан-Удэ

 

категория 7-10 лет

Ба Юн Хуа Светлана Ярыгина Валерия Дубровин Данил Беляева Мария Абашеева Кира Михайлин Александр

7.Ба Юн Хуа Светлана, 10 лет,

Иркутск

8.Ярыгина Валерия, 8 лет,

Иркутск

9.Дубровин Данил, 9 лет,

Шелехов

10.Беляева Мария, 8 лет,

Шелехов

11.Абашеева Кира, 7 лет,

Улан-Удэ

12.Михайлин Александр, 7 лет,

Шелехов

 

 

категория 4 - 6 лет 

 

Михайлина Кристина Гырылова Доминикана IMG_0012 Жилина Дарья IMG_0026 Чернова Алена

14.Михайлина Кристина, 6 лет,

Шелехов

15.Гырылова Доминикана, 6 лет,

Улан-Удэ

16.Мурадова Камила, 5 лет,

Иркутск

17.Жилина Дарья, 5 лет,

Улан-Удэ

18.Тунгусов Павел, 5 лет,

Иркутск

19.Чернова Алена, 5 лет,

Иркутск

 IMG_0013  IMG_0056  IMG_0043 IMG_0151

20.Бунаева Алиса, 5 лет,

Иркутск

21.Батуева Алиса, 4 года,

Иркутск

22.Рахимов Кирилл, 4 года,

Иркутск

23. Наталья, 3 года

Шелехов

 

По традиции - ВСЕ участники конкурса могут получить право защищать наш регион

на национальном финале "Маленькая Красавица России" в Москве (июнь) и

на международном финале «Adriatic Pearls» в  Черногории (сентябрь).

 

Ведущие конкурса:

 

аня альберт москалева Елизавета

Анна Ипатьева -

обладатель титулов:

"Фотомодель России",

"Supermodel of the World".

Альберт Ильичев -

обладатель титулов:

"Little model of the World",

"Supermodel of the World".

Елизавета Москалева -

обладатель титулов:

"Самый талантливый ребенок мира",

"Supermodel of the World".

 

 

 

 

Наши партнеры:

кат. гулливер кат.
партнеры